дискриминация женщин на работе, почему?

Ирина Барановская Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Полина Мыслитель (8522) 16 лет назад
потому что, если у вас маленькие дети, они болеют, вам чаще нужен отпуск, а работодателю это не нравится!
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104875) 16 лет назад
Значит женщина такую работу выбрала.
Маринка Знаток (270) 16 лет назад
Потомучто мужчины нам завидуют!!!
fedechkina-svetl Гуру (4125) 16 лет назад
Потому что мужчина привык считать себя "в дом приносящим", и если жена вдруг зарабатывает большего его, срыв на работе на ком.??? естественно на ...
Умный руководитель никогда не будет дискриминировать женщину, а наоборот, постарается создать условия, не затрудняющие работу сотрудников.
Значит Ваш просто самодур (извините).
Пчёлка Гуру (2570) 16 лет назад
У нас нет дискриминации, приходите к нам, и зарплата высокая!!!
tutmos Профи (551) 16 лет назад
сама реши, где ставить запятую (еб.. ть нельзя уволить)?